Портал Приморского края
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Красивые люди обречены на развод  (опрос)

17 октября
Все новости
Красивые люди обречены на развод

Группа ученых-психологов тщательно исследовала вопрос влияния привлекательности мужчин и женщин на способность выстраивать долгие отношения. Сначала пытливые умы под предводительством Кристины Ма-Келламс пересмотрели тысячи архивных фото школьных пар и сравнили их с данными о браках, зарегистрированных в течение последующих 30-ти лет после выпуска. Дальше больше — ученые взялись за звездных пар. 

Поразительно, но результаты школьных и знаменитых пар объединяла одна закономерность: чем человек физически привлекательнее, тем короче был его брак, и наоборот.

Но психологи пошли еще дальше! С помощью простого эксперимента они проверили, как осознание собственной привлекательности влияет на степень удовлетворенности своим партнером. Хитрые исследователи, искуственно повышая самооценку участникам эксперимента, снова пришли к неутешительному выводу: люди, которых что-то не устраивало в отношениях с партнером, почувствовав себя более привлекательными, начинали задумываться об измене.


Как вы думаете, почему красавицам и красавчикам так не везет? Может, из-за избытка внимания со стороны противоположного пола и эгоизма?


Читайте также:

Размер имеет значение! Если это размер глаз

Вся правда о том, насколько сексуален ваш ум 

Что важнее для отношений?
113 комментариев
Ольга
Ольга , 53 года07.02.20 11:55
Уважение, притяжение, эстетическое наслаждение
Елена
Елена , 54 года24.10.19 01:31
Если тараканы только в голове,пусть будут.Пусть будет в ней хоть что-то.Зануд выношу((.
Красота,как известно,в глазах смотрящего.Кому-то интересен мужчина с телом младенца,розовым и гладеньким,кто-то мечтает о голубых глазах и пятом номере.
Важно чувствовать себя любимой,а порядочность и интеллект прилагаются,разумеется.Вот не факт,что они всех интересуют.А юмор...очень многие путают его с циничным сарказмом и обыкновенным хамством,хотя со скучным как поржать в постели?А мне надо(((.
Не всем красавицам льстит ревность,а эту русскую мысль Бьёт-значит любит мне вообще никогда не оценить.
Смысла изменять не понимаю,вот честно,не придуриваюсь.Перестраховщики придерживают имущество и содержание?Ну не нравится тебе человек-уходи прочь или гони в шею,зачем эти многоугольники грязные выстраивать?Вот мерзость,брррррррррррррррррррррррр.......
Стас
Стас , 44 года19.10.19 05:27
Обрюдные влечение и твктичность, незлопамятность, внимательность коммуникативность, взаимное доверие и преданность друг другу, или чему-то большему
Стас
Стас , 44 года19.10.19 05:22
Обрюдная твктичность, незлопамятность, внимательность коммуникативность, взаимное доверие и преданность друг другу или
Наталия
Наталия , 62 года06.10.19 10:51
для удачных отношений прежде всего важны душевные качества... доверие, уважение, ...внезапная вспышка страсти не гарантирует счастливых долгих отношений. Любовь это умение принимать другого человека таким каков он есть, уметь прощать и идти на компромисс. Есть одна пословица... Мудрая женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей... всем любви и понимания!
КатяВиноградов
КатяВиноградов , 23 года23.06.19 18:55
Для меня важнее всего красота,хоть я и сама некрасивая.А разводятся все люди рано или поздно
Sandra
Sandra , 30 лет18.04.19 04:24
Красивые всегда выбирают уродов в партнёры сознательно))..чтобы быть вне конкуренции))) они повернутые на себе..там полный нарцистизм
Стас
Стас , 46 лет26.03.19 10:00
Ерунда это всё полная!!!В отношениях должно быть уважение и доверие вот залог успеха но никак не гордыня....
Sandor
Sandor , 61 год26.03.19 08:32
Если человек блядь,это от родителей.Не привили чувства собственного достоинства.
Sandor
Sandor , 61 год26.03.19 08:32
Если человек блядь,это от родителей.Не привили чувства собственного достоинства.

Реклама на сайте и контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.