Портал Приморского края
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Ната, 49 - 23 февраля 2011 14:46

Все
Не надо много говорить. Действуйте или уйдите в сторону. Если вы трус и боитесь ответственности, то нам не по пути. Трусы меня не интересуют. Пенсионеры тоже досвидание. Любовницу здесь вам не найти, даже не напрягайтесь. У меня своё мнение по этому поводу.
Добавить комментарий Комментарии: 28
Зритель
Зритель , 55 лет25 февраля 2011 05:07
Вообще-то ,когда со столь решительным настроем человек идёт на татами, это понятно и уместно - там ждёт схватка...Но выскакивать на сайт Знакомств, размахивая шашкой....23 февраля вроде как прошло, до 2-го августа ещё не близко. К чему напыщенная воинственность Там - Куда пришла сама и добровольно?
Агрессивность - порождение страха априори. Чего боимся ? И зачем пытаться напугать кого-то?

Показать ответы (1)
сергей
сергей , лет24 февраля 2011 05:39
находил,нахожу и буду находить...как раз здесь :D :rose:
Показать ответы (1)
Ната
Ната , 49 лет24 февраля 2011 04:41
Уточняю. Это высказывание касается жителей сайта. Люди с комплексами, ищите себе подобных. Я не психиатр, лекарств не выписываю. :poppet:
Змей
Змей , 46 лет24 февраля 2011 04:04
как категорично. четкие конкретные требования. и даже как-то не много их, но вот чувствуется в данном заявлении, что особа его написавшая, живет исключительно в окружении трусов, пенсионеров и любителей поебаца. а нормальных людей как бы по определению не бывает. она просто хочет еще раз убедиться что все мужчины именно такие. как то не хочется попасть ни в одну из этих категорий. пусть лучше дальше одна свой гуж тянет. и требует, требует...
Показать ответы (10)
Мистер_Хэ
Мистер_Хэ , лет23 февраля 2011 15:54
Да уж, "ищу лоха", называется. "Беру на слабО". 8)
Показать ответы (11)

Реклама на сайте и контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.