Портал Приморского края
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Nikolay, 44 - 28 мая 2020 17:44

Все
CARAVAN WORLD
Для активных, жизнерадостных, здравомыслящих, целеустремленных!

Ни шагу назад , ни шагу на месте , только в перед и только вместе!

CARAVAN WORLD

Путешествия (экспедиция)- Оно того стоит!

(Зачем нужно путешествовать)

1. Перезагружаться

2. Развиваться

3. Тренироваться

4. Вдохновляться

5. Знакомиться

6. Сравнивать

7. Изучать

8. Исследовать

9. Открыть Мир

10. Ведение бизнеса

- С собой берем:
Honda Afrika Twin crf 1100 L dct Adventure sports , Honda crf250 l,
Yamaha FJR1300AE/AS/ES, Honda GL1800 GoldWing , электробайки для мобильности и несколько велобайков для гор : трейлрайдинга, enduro, фрирайдных , так же - road, XC, marafon трасс! Снаряжение для горных лыж, сноуборда, серфинга, дайвинга, рыболовные снасти...тандыр, мангал, барбекю-гриль, мультиварку, скороварку ... все что дома, на рыбалке, в походе , горах , на море...

Гараж в пути , на месте офис!

Очень интересные путешествия, экспедиции !

- Москва , Красногорск, Одинцово, Раменское, Великий Новгород, Золотое кольцо России, Самара, Валдай, Вышний Волочек, Торжок, Тверь, Питер , Псков, Белгород, Краснодар- Крым- горы - трейлы, минеральные источники, грязи, Осетия, Адыгея, Абхазия, Грузия, Европа- Германия, Дания, Швейцария, Австрия, Франция, Португалия, Андорра, Испания, Италия , Греция, Румыния, Турция, Швеция, Мексика, США, Канада, конкретно Квебек, Ванкувер- Это Рай на земле! 5- пятикратный победитель лучшего города Планеты! Ванкувер - один из немногих городов на планете, где за один день можно поплавать на яхте, покататься на лыжах и поиграть в гольф!

- Серфинг, Дайвинг, Яхтинг- Гавайские острова, Шри-Ланка, Филиппины, Индонезия, о- ва: Бали, Кута, Ява, Ломбок, Суматра..., Марокко, Мальдивы, Австралия, Новая Зеландия, Мексика, США- Калифорния.., Канада, Доминиканская р- ка, Бразилия, Франция, Португалия...Камчатка , Приморье!

- Во многих местах нас уже ждут!

- Турция на отдых летом, Швейцария осенью(Франция, Италия, Испания, Андорра- 15 - 30 сентября- это невероятно красивое время года, тёплое море , мягкое солнце, много праздников и фестивалей), Австрия зима, Румыния весной! Канада (в Ванквере. Сезон дождей- три месяца, с ноября по январь. В феврале зачастую уже весна в разгаре. Замечательное теплое, сухое и не жаркое лето!
Добавить комментарий Комментарии: 0

Реклама на сайте и контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.