Портал Приморского края
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Риорита, 51 - 13 июня 2019 05:57

Все

Ваше мнение по этой информации:

"По словам астронома, директора проекта поиска внеземного разума SETI и популярного ученого Сета Шостака, XXI станет последним для Homo Sapiens. люди значительно продвинуться в понимании молекулярной биологии, что позволит победить все болезни. На смену современной медицине придет время так называемых "дизайнерских младенцев".

Меня зацепила эта фраза "дизайнерские младенцы". Я рассуждаю. Современные родители изо всех сил стараются предопределить дальнейшую хорошую жизнь своих детей. Развивают во всех областях, обучают социальному поведению, предлагая им модель, которая на их взгляд приведет к успеху. Но если ещё и внешность детей начнут моделировать, что же это будет? В далёком будущем наша планета станет населена одинаково красивыми умными и счастливыми людьми? Биороботами что ли? Или всё это хня?

Источника статьи уже не помню. Иногда просто копирую заинтересовавший меня текст для того, чтобы потом, когда будет посвободнее со временем проанализировать. Так что авторы, извините.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Реклама на сайте и контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.