Портал Приморского края
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Fotya , 45 - 17 февраля 2017 16:22

Все
Отредактировано:19.02.17 04:35
Мне кажется этот фильм получил массу наград. Я почитала комменты, знаешь, там было примерно так:- :"сюжет прост, как три копейки" .
От себя: сюжет прост, но, черт возьми - талантлив! Я люблю такое, про психологию, про чувства и психопатию. 5 баллов однозначно. как бы так правильно сформулировать? Чисто ассоциации: свобода и талант. Бывает ли талант без свободы? как вылупляются птенец? Он спит, потом просыпается, потом разрушает скорлупу и получает свободу. Надеюсь, ты улавливаешь. Короче, фильм про талантливую свободу
Я еще знаешь что, намедни я проснулась ночью, как-будто в бок кто толкнул. Я потом поняла что разбудил звук. лежу, слышу: сверху, сбоку, внизу не пойму. Время полпятого. Мужской голос: "нахуй иди.... Я сказал, иди нахуй" и вопль..." Ыыы нахуй, я боюсь, иди нахуй" ты че не понял, пошел нахуй ". Макс, в течении часа кто то кого то посылал нахуй в монологе. Пляяяять!!!? Я так поняла белка от него не уходила... Потому что в ответ даже слабого бульканья не было.... ЧТО Я ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ! Максюша, пей поменьше, я за тебя переживаю. Это раз! каждый сходит с ума по своему. Это два! И не дай бог, но бог дай, что если вдруг, то чтобы это было хотя бы талантливо. Это три!
Добавить комментарий Комментарии: 3
Behemoth
Behemoth , 48 лет17 февраля 2017 17:29
Пить талантливо?? Иль с ума сходить талантливо?? )
Показать ответы (2)

Реклама на сайте и контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.