Портал Приморского края
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Fotya , 45 - 25 января 2016 04:09

Все
Отредактировано:25.01.16 10:01
Сегодня я была на море и мне там хотелось сходить на видовую площадку к священным мегалитам. Ходила по пляжу и собирала компанию. А потом начался дождь и я вернулась в дом чтобы переобуться, и никак не могла найти свои кроссовки и нацепила чужие, гламурные на платформе, думая попутно :-" на кой, я их ухванькаю в грязи и переломаю ноги карабкаясь в сопку". Компания не хотела ждать и ушла , а у меня все никак не завязывались шнурки, они почему-то состояли из множества веревочек, которые путались, а кроссовки были кожаные светлокоричневые с узким носом, больше похожие на ботинки. А потом я вышла на улицу и там больше небыло моря. Там была осень. Осенний парк, вернее аллея из красных кленов умытых на закате дождем. Как на картинах неизвестных художников. Я стояла смотрела и думала, " боже, как красиво!! " это надо запечатлеть, но фотоаппарата не было, только пудренница. А потом я проснулась...и прочитала письма.
P.S Дантес вернулся! О чем говорить со старинным другом с учетом разницы во времени, когда один уснул другой проснулся. Видимо о снах)
Добавить комментарий Комментарии: 1
Behemoth
Behemoth , 48 лет28 марта 2016 15:13
Все относительно, и время тож)

Реклама на сайте и контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.