Портал Приморского края
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Fotya , 45 - 22 октября 2015 15:04

Все
Отредактировано:23.10.15 04:27
Я в растеренности, если честно! Мне стали приходить сообщения от пользователей, что якобы я захожу на анкеты, оставляю симпатии, мало того, задаю вопросы и дарю какие то подарки. Тут или я сошла с ума -что-то делаю, потом телодвижения сношу , я же знаю, что у мну альцгеймер с раздвоение личности, а потом благополучно забываю для пущей интриги),и склероз мой день ото дня крепчает и надо всерьез видимо подумать об интернате для дебилов. Либо сбрендил сайт окончательно и бесповоротно,нагло пиарит, пытаясь сосватать меня всем подряд , как залежалый чебурек в придорожной обрыгаловке.Избавляется, что-ли от раритета, сука)) Так низзя такое, потребитель если не отравится, так зубы точно попереломает, потому как мумифицировалась я еще в прошлом веке и такое добро можно в субботний день только в музее старины глубокой из далека казать сопливым подросткам, или совмем узким специалистам и то, за отдельную плату, а не закусывать булыжниками с голодухи в обеденный перерыв))
Добавить комментарий Комментарии: 8
Геннадий
Геннадий , лет27 октября 2015 18:32
да тут просмотры и подарки идут я даже с одной девушкой чуть не поругался я её лайкнул она открестилась от меня но регулярно в тоже время что и я заходит просматривает и молчит подарок раз прислала я ей пишу что мол смотришь и молчишь регулярно или девушка говорит нет это означает да а она мне пишет с чего ты взял что я к тебе захожу и молчу честно подумал что у неё шизофрения теперь понимаю что это сайт помогает хоть бы обращал внимание на симпатии что-ли
Анюта
Анюта , 47 лет23 октября 2015 04:41
а ты и у меня была)))))))))))))))но я так рада))))))))))))))
А.Н. Дрэй
А.Н. Дрэй , 59 лет22 октября 2015 17:59
Блин, какая ты капризная, Фотя! Сайт о тебе заботится, радеет мона сказать, а ты нос воротишь(((
Он же всё взял на себя: и подарки шлёт, и симпатии рассылает, и письма тож... Погоди, он за тебя ышшо и в ЗАГС сходит, а потом свежеиспечённого муженька в посылочке пришлёт прямо на дом!
Фсё ради тебя, любимой! Цени))))))))))
Показать ответы (3)
Максим
Максим , 52 года22 октября 2015 16:36
Не, Альцгеймер тут не при чем. Действительно, сайт разбрасывает всем фальшивые "просмотры", "вы нравитесь" и подарки, которые никто не посылал, но которые для просмотра требуют "Премиум". Причем этот заботливый робот выкидывает личностей нашего возрастного диапазона.
Показать ответы (1)

Реклама на сайте и контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.