Портал Приморского края
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Нинель Пофиг, 51 - 24 апреля 2015 01:46

Отредактировано:24.04.15 01:47
Вчера два раза была возможность реально попасть на голубые экраны местного телевидения. По хорошему и плохому поводу. Но не судьба, срочная работа. Странный день. Но попаду, и по другому поводу. Правда не сама лично, а только мои платья.
п.с. Хороший повод был очень хороший. Эх, жаль... А плохой - жуткий случай. Сижу, шью, окна открыты. Тут шмяк, вскрик, голуби вспорхнули. Думаю, это наркотики были.
Добавить комментарий Комментарии: 11
Лена
Лена , год24 апреля 2015 03:45
У меня знакомый подросток с 5-го этажа полетал. Наступил на котенка, задавил его насмерть нечаянно, и решил, что он убийца и надо себя тоже лишить жизни. Относительно удачно приземлился, даже сознание не потерял. Перелом ног, компрессионный перелом позвоночника, вылечили, выходили. Сейчас вроде нормально всё, уже несколько лет прошло. Кстати, рассказывает всем про этот случай как про геройство. Вот такие дела. А какой был хороший повод?
Показать ответы (7)
Штефан
Штефан , 48 лет24 апреля 2015 03:42
А - ха - ха -ха -а...
Показать ответы (2)

Реклама на сайте и контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.