Портал Приморского края
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Fotya , 45 - 25 ноября 2014 14:56

Все
Отредактировано:25.11.14 16:50
.......Письмо последнее, не отправленное.
Я вся в тебе придуманная до последней буквы. Надеждами утрамбована, как синтепоном в плюшевом мишке. Об это и греешься. Обнимешь ночью, тепло и мягко....А на самом деле нет меня, только эти письма и страницы в дневнике..Обрывки боли, гнева, и радости, сознания клочки..а ведь нет меня. И не было.
А теперь смой меня с губ, горечь я. Пускай так и останусь, лишь этим привкусом.
И да, споткнись, о принципы - не пойду, не попрошу, не позову тем паче. Хребет это мой, извини, но он каменный. И сильно не переживай, главное помни - больше меня не выдумывай...никого никогда не выдумывай. Хватать иллюзии в собственной пропасти - это всегда разочарования.... суть.
П.С . Грачи улетели
Добавить комментарий Комментарии: 4
Змей
Змей , 46 лет27 ноября 2014 07:32
чеж ты, Фотя, письма рассылать у Почты Роисси учишься? )))

а по тексту замечания... былиб у меня, если бы оно мне адресовано было. я бы ответил так (ну дай пофантазировать, так-скать чужой пинжак примерить)):
тут вопрос философский поднимается! а по философски, ежели есть образ - то он уже есть и фиг ты уничтожишь его, не уничтожив хотя бы меня. а если я поделюсь с кем-то? два образа получится. и тебе надо будет уже двоих грохнуть. и так далее, в геометрической прогресии - всех не уничтожишь.)))
так что выдумаю тебя, какой хочу! и будь твой образ навек со мной, хоть ты и против этого! хоть ты и против, но продолжаешь дополнять свой образ обрывками боли, гнева и радости, сознания клочками... твой образ не каменный! он живет! такшта, давай, грей меня, в суровые зимние дни.
п.с. грачам осталось месяца три и они вернутся обратно! ))

вух! херасе я в роль вошел ))))
Показать ответы (3)

Реклама на сайте и контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.