Портал Приморского края
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Афокл, 41 - 7 ноября 2013 19:37

Все
Прямо сейчас смотрю "Германская головоломка- жизнь других" - документальная передача о проблеме иммигрантов в Германии. Там проживает более 3х млн. мусульман. У нас же, в России, подобная проблема на порядок серьезней. Проще говоря, среди приезжих и "нерюсских" много криминала, а наше правительство не может(и не хочет) защищать своих граждан от преступников. И рано или поздно это приведет к катастрофе..
Разговаривал на данную тему с одним красавчиком. Студент, отличник, спортсмен в разных секциях, 18 лет, не пил ни курил ни разу. У него преобладают националистические настроения. Зашел разговор об отношении мусульман к женщинам, об их притеснении, уже и у нас. Я с ним абсолютно солидарен: женщин они держат за людей второго сорта, в силу традиционных обычаев и законов. А русских они держат за свиней. К сожалению, часть наших граждан и вправду заслуживает подобного сравнения. Но я в своей жизни невольно сталкивался несколько раз и очень много слышал о вопиющих случаях беспредела "чехов", "чурковых", разборок "азеров", аморальности "гастеров"... Очень коротко резюмируя: власть в России слаба и продажна, антинародна... пока это так, России не быть процветающей сверхдержавой. И как бы не хаяли националистов - но ведь они в первую очередь желают блага и процветания своей стране и народу!
А Задорнов точно высказался: чиновники - как "паразиты" - сочувствия не ждите, у них просто нет таких органов.
Кризис вечно длиться не может, "стабильность" падения обязательно закончится ударом...
Добавить комментарий Комментарии: 0

Реклама на сайте и контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.